Impegno per la tutela ambientale

Dott. Andreas Kostner, MSc

Amministratore Delegato ekos s.r.l. e legale rappresentante del gruppo Kostner
Tel. +39 0472 979 612
andreas.kostner@ekos.bz.it

Matteo Tanel

Dr. Matteo Tanel

Direttore divisione smaltimento rifiuti;
Responsabile Tecnico
Tel. +39 0472 979 623
Cell. +39 346 4711895
matteo.tanel@ekos.bz.it

Dott.ssa Marlene Hölzl

Direttrice del laboratorio
Iscr. albo chimici del Trentino Alto Adige N°251
Tel. +39 0472 979 622
marlene.hoelzl@ekos.bz.it

Simon Amort

Direttore divisione disoleatori e serbatoi
Tel. +39 0472 979 620
simon.amort@ekos.bz.it

Daniel Rossi

Laboratorio
Tel. +39 0472 979 635
daniel.rossi@ekos.bz.it

Giordano Kaldor

Verena Engl

Biologa / Laboratorio
Tel. +39 0472 979 635
verena.engl@ekos.bz.it

Dipl.-Ing. Michael Leitner

Responsabile del flusso rifiuti
Tel. +39 349 6891054
Tel. +39 0472 979 624
michael.leitner@ekos.bz.it

Michael Dorigatti

Michele Borgonovo

Logistica / Ufficio tecnico smaltimento rifiuti
Tel. +39 0472 979 626
michele.borgonovo@ekos.bz.it

Michael Dorigatti

Michael Dorigatti

Smaltimento rifiuti
Tel. +39 0472 979 626
info@ekos.bz.it

Timur Lauschmann

Smaltimento rifiuti
Tel. +39 0472 979 627
info@ekos.bz.it

Andrea Pasello

Smaltimento rifiuti
Tel. +39 0472 979 628
info@ekos.bz.it

Gerhard Riegler

Consulente tecnico Alto Adige
Tel. +39 340 5750779
Tel. +39 0472 979 628
gerhard.riegler@ekos.bz.it

Michele Fronza

Consulente tecnico Trentino
Tel. +39 347 5201225
michele.fronza@ekos.bz.it

Thomas Stampfl

Thomas Stampfl

Elaborazione ordini, disposizioni
Tel. +39 0472 979 639
thomas.stampfl@ekos.bz.it

Susanna Abentung

Amministrazione generale / fatturazione
Tel. +39 0472 979 609
susanna.abentung@ekos.bz.it

Verena Sparber

Verena Sparber

Reception
Tel. +39 0472 979 610
verena.sparber@ekos.bz.it

Richard Unterleitner

Pulizia e smaltimento

Christof Oberhauser

Pulizia e smaltimento

Hans Peter Psaier

Pulizia/smaltimento e prove di tenuta

Michael Dejaco

Pulizia/smaltimento e prove di tenuta