Im Einsatz für den Umweltschutz

Dott. Andreas Kostner, MSc

Geschäftsführer ekos GmbH und gesetzlicher Vertreter der Kostner Gruppe
Tel. +39 0472 979 612
andreas.kostner@ekos.bz.it

Matteo Tanel

Matteo Tanel,BSc

Bereichsleitung Abfallentsorgung;
Technischer Leiter
Tel. +39 0472 979 623
Cell. +39 346 4711895
matteo.tanel@ekos.bz.it

Dott.ssa Marlene Hölzl

Bereichsleitung Labor
Chemikerin eingetr. in der Chemikerkammer der Region Trentino Südtirol Nr. 251
Tel. +39 0472 979 622
marlene.hoelzl@ekos.bz.it

Simon Amort

Bereichsleitung Ölabscheider und Behälter
Tel. +39 0472 979 620
simon.amort@ekos.bz.it

Daniel Rossi

Labor
Tel. +39 0472 979 635
daniel.rossi@ekos.bz.it

Verena Engl

Verena Engl

Biologin / Labor
Tel. +39 0472 979 635
verena.engl@ekos.bz.it

Dipl.-Ing. Michael Leitner

Stoffstrommanager
Tel. +39 349 6891054
Tel. +39 0472 979 624
michael.leitner@ekos.bz.it

Michele Borgonovo

Michele Borgonovo

Logistik / technische Abteilung Abfallentsorgung
Tel. +39 0472 979 626
michele.borgonovo@ekos.bz.it

Michael Dorigatti

Michael Dorigatti

Abfallverarbeitung
Tel. +39 0472 979 626
info@ekos.bz.it

Timur Lauschmann

Abfallverarbeitung
Tel. +39 0472 979 627
info@ekos.bz.it

Andrea Pasello

Abfallverarbeitung
Tel. +39 0472 979 628
info@ekos.bz.it

Gerhard Riegler

Kundenberater Südtirol
Tel. +39 340 5750779
Tel. +39 0472 979 628
gerhard.riegler@ekos.bz.it

Michele Fronza

Kundenberater Trentino
Tel. +39 347 5201225
michele.fronza@ekos.bz.it

Thomas Stampfl

Thomas Stampfl

Auftragsabwicklung und -organisation
Tel. +39 0472 979 639
thomas.stampfl@ekos.bz.it

Susanna Abentung

Allgemeine Verwaltung / Fakturierung
Tel. +39 0472 979 609
susanna.abentung@ekos.bz.it

Verena Sparber

Verena Sparber

Rezeption
Tel. +39 0472 979 610
verena.sparber@ekos.bz.it

Richard Unterleitner

Reinigung und Entsorgung

Christof Oberhauser

Reinigung und Entsorgung

Hans Peter Psaier

Reinigung, Entsorgung und Dichtheitsprüfung

Michael Dejaco

Reinigung, Entsorgung und Dichtheitsprüfung